Новость от  29-05-2017 Мероприятие посвященное Дню соседей

28 мая на территории Николаевского сельского Дома культуры прошло мероприятие посвященное Дню соседей. На мероприятие были приглашены жители села. Самые активные приняли участие в конкурсной программе «Замечательные соседи». Приняли участие четыре команды «Молодушки», «Черте  что и с боку бантик» - с улице Молодежной, «Василечки» - с улице Новой, «Веселые соседи» - улица Центральная. Они накрыли столы всякой вкуснятиной. Каждая команда приготовила приветствие. Приняли участие в конкурсах, которые подготовили работники дома культуры. Пели разные частушки: молодежные страдания «Матаня и Дроля», частушки на экологическую тему. Участвовали в спортивных соревнованиях. Было очень весело и интересно, скучать не кому не пришлось. В конце мероприятия участникам были вручены медали «Самые спортивные соседи»- «Молодушки», «Самые творческие соседи- «Василечки», «Самые веселые соседи» -  «Черте что и с боку бантик», «Самые дружные соседи»- «Веселые соседи». Глава Николаевского сельского поселения Морозова Наталья Михайловна поздравила всех с замечательным праздником, который проходил на нашей территории впервые, вручила сладкие призы и большой торт. Отмечая такие мероприятие, люди начинают лучше понимать друг друга, находятся у них общие интересы, налаживаются добрососедские отношения.