Новость от  10-07-2017 Мероприятие "Россия .Родина моя"- вечер поэзии.

12июня в Николаевском СДК прошли мероприятия, посвященные Дню России: «Россия. Родина моя»- вечер поэзии.  На мероприятии присутствовали жители села, и. о. главы Николаевского сельского поселения Жучкова Ольга Николаевна поздравила всех с праздником. Ведущая программы Моргунова Л.Я. рассказала немного о празднике, о нашей Родине, России – матушке, о красе её необычайной и могуществе, да о славных сынах и дочерях её – россиянах. Затем дети: Горшкова Влада, Боцева Елизавета, Протопопова Любовь, Коноваленко Елена, Протопопова Светлана читали стихи о Родине, о России. Прозвучала  песня «Ты Россия моя».  Прошел велопробег «Я люблю тебя Россия», в котором приняли участие дети села. Провели русские народные игры: «Резиночка», «Ручеек», «Третий лишний»,  дети рисовали рисунки. Мероприятие закончилось чаепитием.