Новость от  30-10-2017 Мероприятие "Нам года - не беда"

Информация

1 октября в Николаевском Доме культуры прошло мероприятие «Нам года – не беда», посвященное Дню уважения старшего поколения. На мероприятии присутствовали жители д. Мелехино с. Рубино, с.2ая-Николаевка.

В праздничном концерте всех присутствующих поздравила главный специалист администрации Николаевского сельского поселения Ольга Николаевна Жучкова, которая поблагодарила пожилых людей за жизненный опыт и трудолюбие, пожелав всем мира, счастья. Так же поздравила всех присутствующих председатель Совета ветеранов Николаевского поселения Минько Галина Борисовна, пожелав им любви родных и близких. В концертной программе приняли участие вокальная группа «Надежда», театральная группа «Золушки», театральная группа «Непоседы» сельского Дома культуры, руководитель Моргунова Лариса Яковлевна. С огромным интересом все присутствующие участвовали в конкурсах, играх, пели песни давних лет. Затем все были приглашены на чаепитие, для проведения которого спонсорскую помощь оказали: И.П. Петлева ная Галина Владимировна,  И.П. Лыхин Владимир Николаевич, Непочатой Николай Николаевич, Егорова Валентина Алексеевна.