Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Новость от  17-01-2018 Чудеса под новый год
 

  Информация.

 Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений. 29 декабря в Николаевском сельском Доме культуры прошел утренник для  детей дошкольного и младшего школьного возраста, который подготовили библиотекарь Коваленко И.Н., работники детского сада и сельского Дома культуры. На утреннике дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в конкурсах и играх. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с хороводами вокруг елки. Затем дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получили сладкие подарки.

 31 декабря прошла новогодняя программа для населения «Чудеса под новый год». Всех присутствующих в зале поздравила с этим волшебным праздником глава Николаевского сельского поселения Морозова Наталья Михайловна.  Зрители встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и со   сказочными персонажами, которые провели конкурсы, игры, водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали. Все с удовольствием участвовали во всех предложенных конкурсах. Программа получилась по-настоящему волшебной, интересной и веселой.  А после полуночи, все желающие веселились на дискотеки, которая длилась до 5утра.

С 1 января по 8января прошли новогодние дискотеки «Танцуй, пляши от всей души»

Во время зимних каникул прошли мероприятия «Раз снежинка, два снежинка», «Времена года - зима», «Новогодняя карусель» - на которых присутствовали дети.  Играли, веселились, принимали активное участие в соревнованиях.  Провели время с пользой и отдохнули от учебы.

 



 

Другие новости по теме: