Новость от  16-03-2014 Районный конкурс "Валеночек-самовалочек"

Районный конкурс "Валеночек-самовалочек"Районный конкурс "Валеночек-самовалочек"2 марта жительницы Николаевского сельского поселения: Моргунова Лариса, Киселева Светлана, Шпунтова Людмила, Шамоева Лейла, Новикова Татьяна приняли активное уастие в районном конкурсе "Валеночек-самовалочек".Свою команду они назвали "Улыбка", девиз "Улыбка-это сила, улыбка-всем нужна, завоевать победу поможет нам она". Женщины активно состязались в спортивных соревнованиях:перетягивание каната, бег в валенках, прыжки на скакалке - участвовала вся команда. Двое крутили скакалку, а троя, прыгали одновременно, метание валенка левой ногой. Пели частушки про валенки. Домой приехали полны сил и энергии. За участие получили "Благодарственное письмо" и "Сертификат" на получение подарочного набора.