Новость от  12-01-2016 Выездное заседание Совета общественности

Выездное заседание Совета общественностиthumb=right]http://www.SpMariinsk.ru/uploads/posts/2016-01/1452615917_newname_0003.jpg[/thumb]22 декабря 2015 г. состоялось выездное заседание Совета общественности Мариинского муниципального района. Перед началом заседания члены Совета общественности Мариинского муниципального района возложили цветы к памятнику воинам ВОВ на холме Славы п.Калининский. В зале заседаний администрации Калининского сельского поселения гости встретились с общественным активом Калининского сельского поселения – членами комитета по социальным вопросам Совета народных депутатов Калининского сельского поселения, руководителями Совета ветеранов, Совета молодежи, женсовета, Совета отцов, председателями уличных и домовых комитетов. О взаимодействии администрации с общественностью Калининского сельского поселения подробно, с сопровождением слайдов, рассказала глава Калининского сельского поселения Слепакова А.С. Выступление главы поселения вызвало у гостей восторженные отзывы и заинтересованность опытом работы с общественностью администрации Калининского сельского поселения.