Новость от  21-01-2016 Информация о новогодних праздниках

Информация о новогодних праздникахИнформация о новогодних праздникахИнформация о новогодних праздникахИнформация о новогодних праздникахИнформация о новогодних праздникахДля  детей  детского  сада  прошла Новогодняя программа 25декабря «Встреча с Дедом  Морозом и Снегурочкой».   Встретились со  сказочными персонажими:  «Злорада Змеевна»,  которая  хотела  украсть игрушки новогодней  елочки,  но  у  неё  ничего не получилось,  получили  подарки от Деда Мороза и Снегурочки».

27декабря  прошла  новогодняя программа для пожилых  людей «Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой»  программу  провели совместно с Советом ветеранов

28 декабря  прошла  новогодняя программа для  детей  дошкольного и младшего  школьного возраста «Когда все  сказки соберутся, тогда елки все  зажгутся!

Программу  провели совместно с работниками социальной  защиты Мариинского муниципального  района.  Дети водили хороводы,  играли в игры, получили  сладкие  подарки.

Провели конкурс новогодней  игрушки. Приняли участие  дети детского сада  воспитатель Сосновская О.О.

31 декабря  прошла  новогодняя  программа для  населения «Новый  год  на опушке».

Жители встретились  со  сказочными героями,  встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.  Прошли новогодние  конкурсы,  игры, танец  под  счастливой  звездой.

01 января  прошла танцевальная  программа «С новым годом!».

Каждый день  01января по 09 января  прошли  дискотеки.

В ночь  перед  рождеством, прошла  развлекательная  программа для населения,   для  детей  программа «Коляда, колода»

Подвижные  игры  на  свежем воздухе,  катание  коньках 08 января и 09 января.

09 января  работали в резиденции Деда Мороза. Провели мастер класс,  изготовление  Новогодней  игрушки «Шалтай –болтай» .