Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


  Информационное сообщение
 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Администрация Кийского сельского поселения в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка для садоводства по следующим адресам:

 

1. Мариинский район, д. Пристань 2-я, 25 м. на восток от дома №169 по ул. Магистральная – 570 кв.м.

2. Мариинский район, с. Приметкино, 3 м. на восток от дома 70 по ул. Центральная – 1367 кв.м.

 

          Граждан, имеющих документ, подтверждающий выделение (предоставление) указанного земельного участка, просим обратиться с соответствующими документами.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования на информационном стенде в администрации Кийского сельского поселения и размещения на официальном сайте администрации Кийского сельского поселения в сети «Интернет» данного сообщения подать заявление в администрацию Кийского сельского поселения о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

 Заявления и возражения принимаются в течение месяца со дня опубликования сообщения, до 29.02.2016 г. до 17-00 по адресу:  Мариинский район, д. Пристань 2-я, ул. Весенняя,1, телефон для справок: 3-71-74.

 

 



 
Другие новости по теме: