Новость от  15-03-2016 8-марта Международный женский день

8-марта Международный женский день7 марта в Благовещенском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В этот день зал был полон, и, конечно же, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола, ведь этот концерт посвящался именно им. Глава поселения поздравила всех женщин с праздником Весны.
   В концертной программе приняли участие ансамбль «Сибирячка», ансамбль русских народных инструментов «Домисолька»  и солисты Дементьева Анастасия и Путиенко Андрей. Все выступления стали своеобразным признанием в любви замечательным женщинам. Зрители до глубины души были тронуты теплыми словами поздравлений и замечательными выступлениями артистов.