Новость от  4-05-2016 Смотр художественной самодеятельности

Смотр художественной самодеятельностиСмотр художественной самодеятельностиСмотр художественной самодеятельностиСмотр художественной самодеятельности17 апреля в Николаевском сельском доме культуры прошел смотр – конкурс художественной самодеятельности « Киностудия «Мариинскфильм» представляет….».

Приняли участие коллективы: Куркулинского Д.Д. , Лебяжинского дома культуры,

Рубинского Д.Д., Николаевского сельского дома культуры. В фойе была организована выставка декоративно – прикладного творчества. Работы выполнены участниками кружков: модульное оригами, бумага пластика, вязание, работа с бросовым материалом. Разные букеты цветов: подсолнухи, ромашки, васильки. Пасхальные яйца выполнены в стили «Скрапбукиги». Выставка, посвящённая 160летию города Мариинска «Мариинск сегодня и вчера».

На программе прозвучали песни из кинофильмов в исполнении вокальной группы «Надежда».

Много смеха и веселья подарила зрителям сценка «Как замуж Марию выдавали», сыгранная театральной группой «Золушки». Роль Марии исполнила - Сосновская Юлия, а роль мамы - Сосновская О.О. , роль городской тетушки - исполнила Моргунова Л.Я., роль деревенского жениха Петеньку – исполнила Васина Татьяна, городской жених – Киселев Владимир,

роль бабки – исполнила Коваленко И.Н. Финальный номер программы, был ярким.

На мероприятии присутствовали: глава сельского поселения Морозова Н.М., представители с управления культуры Мариинского муниципального района, гости из соседних сел.