Новость от  14-06-2016 В стране веселого детства

В стране веселого детстваВ стране веселого детства1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. А какой праздник обходится без игры!

На площадке возле Приметкинского Дома досуга весь день  играла веселая музыка, радостно звучал детский смех, все вокруг шутили и смеялись. Работник культуры Алена Ковтунова и заведующая библиотекой Любовь Есик пригласили  юных жителей села на праздничную программу  «В стране веселого детства». Сначала все дети, разгадав  загадки, поделились на две команды. Затем им были предложены эстафетные игры. Ребята с удовольствием прыгали на скакалках, перетягивали конфеты, играли с мячом. Несмотря на разный возраст,  все участники команд успешно справились с заданиями. В итоге победила дружба, все получили в подарок  вкусное мороженное, а улыбающиеся лица детей говорили о том, что праздник удался!