Новость от  14-06-2016 Ой, ты ромашковая Русь

Ой, ты ромашковая РусьОй, ты ромашковая РусьОй, ты ромашковая РусьОй, ты ромашковая Русь12 июня  на территории  Белогородского СДК   прошёл большой праздничный  концерт: «Ой, ты ромашковая Русь». Главными участниками программы были дети из вокальной группы «Весёлые нотки», участницы  вокальной группы  «Надежда» и вокальной группы «Девчата». Со сцены прозвучали стихи и песни,  прославляющие Россию. Организован ритмичный танцевальный флэш - моб. По ходу всего мероприятия зрители принимали активное участие, отвечали на вопросы ведущих об истории нашей страны.  На Праздничном  концерте присутствовал  Глава  сельского поселения  Андрей Алексеевич Самсонов со  своей  семьёй.   Праздник прошёл с молодёжным задором и неиссякаемой энергией, ведь   день  России - национальный праздник  один из самых молодых праздников в стране. Это праздник всех тех, кто верит в будущее новой России.