Новость от  12-07-2016 Неделя жизни

Неделя жизниНеделя жизни16 июня, в рамках областной Недели жизни, юные читатели Приметкинской библиотеки были приглашены на познавательный час «Советы доктора Апчхи», который сопровождался  показом слайдов. В гости к ребятам пришел доктор Апчхи (Аня Крутовская) и  дал несколько полезных  советов, как быть здоровым и не болеть. А для этого надос раннего возраста вести здоровый образ жизни, правильно питаться,  чаще бывать на свежем воздухе и заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены.Так же познакомил с книгой «Как стать Неболейкой», в которой можно найти интересные и полезные рекомендации о здоровье.

В ходе мероприятия ребята с интересом и энтузиазмом отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, участвовали в физкультурной разминке.Мероприятие прошло весело и познавательно.