Новость от  27-10-2016 Любви и мудрости причал

Любви и мудрости причалЛюбви и мудрости причалЛюбви и мудрости причалЛюбви и мудрости причал1 октября в здании Администрации Белогородского сельского поселения прошло мероприятие: праздничный концерт «Любви и мудрости причал», посвящённый дню добра и в уважения старшего поколения, приготовленный совместно с Белогородским СДК, детским домом №1, Белогородской школой, работниками администрации, советом ветеранов, социальными работниками, частными предпринемателями. Со славами поздравления выступила и.о. главы Белогородского сельского поселения Е. А. Кужель, которая от всей души поздравила и пожелала крепкого здоровья, успехов и благополучия в семьях, вручила благодарственные письма совету ветеранов за оказанную помощь в общественной работе и благоустройстве села. Своими выступлениями порадовали вокальная группа «Надежда», под руководством Кулешовой В. В., прозвучали песни: «Листья жёлтые», «Родительский дом», так же порадовали и детская группа «Весёлые нотки» под руководством Кудро И.А.песней «Бабушки старушки». Дети Белогородской школы приготовили выставку «Моя любимая бабушка». Для всех гостей был накрыт праздничный стол. Уходя, люди  благодарили  всех организаторов за доставленное удовольствие и отличный отдых, который запомниться всем на долго.