Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Новость от  20-01-2017 Новогодняя программа "С Новым годом!"
 

В Николаевском сельском поселении прошли  новогодние мероприятия.

Все началось со строительства простейших снежных фигур, установка елок на улице и в здании, световое оформление фасадов.

28 декабря в Рубинском Доме досуга прошел новогодний утренник «Домовой в гостях у ребят».  На утреннике было очень весело и интересно. Много ярких персонажей: домовой, баба Яга, Снегурочка, Дед Мороз. Гости с увлечением следили за новогодними приключениями бабы Яги и домового.  Дед Мороз загадывал загадки, за ответы на загадки дети получали сладкие призы. Дети рассказывали деду Морозу стихи. Все вместе водили хоровод вокруг елки.  Детям было весело, они прыгали, бегали, пели песни, водили хороводы. В конце утренника дети получили от деда Мороза подарки.

30 декабря в Рубинском Доме досуга прошла выставка «Новогодний сувенир» .

В выставке приняли участие жители села. Беликова Надежда  связала  крючком: деда Мороза, Снегурочку, петушка.

30 декабря в Николаевском доме культуры детей дошкольного и младшего школьного возраста посетила резиденция деда Мороза. Дети в карнавальных костюмах встретили деда Мороза и Снегурочку. Водили дружно хороводы вокруг елки, играли в игры. Рассказывали стихи, каждый ребенок получил свидетельство от деда Мороза и сладости. Было очень весело, все пошли домой с подарками.

31 декабря в Николаевском доме культуры прошла новогодняя программа «С Новым годом!»

В торжественной части всех присутствующих поздравили с праздником, пожелали много, много успехов и здоровья в наступающем году.

Театральная группа «Золушки» показали театрализацию  «Как дед с бабкой встречали новый год». На огонек заглянули дед Мороз и Снегурочка. Водили хороводы вокруг елки, прошли конкурсы «В лес за елкой», «Собираемся на праздник», «Волшебный шарик». Здесь  рассказывали стихи, пели песни, танцевали,  инсценировали сказку «Курочка ряба» и т.д. Было много смеха, аплодисментов.  Все остались довольны.

 



Ключевые теги: [attachment=6876]


 

Другие новости по теме: