Новость от  4-06-2013 Международный женский день 8 марта!

Международный женский день 8 марта!Международный женский день 8 марта!Международный женский день

«Быть женщиной- завидней доли нет»- под таким названием прошел праздничный концерт в Благовещенском СДК, посвященный международному женскому дню 8 Марта. Всех женщин  поздравила заместитель главы администрации Экгарт В.П.-  пожелала любви, мира и благополучия, крепкого здоровья и всех земных благ.

Гости с большим удовольствием принимали поздравления от детей из детского сада»Калинка» ансамбль «Задоринка»,ансамбль «Домисолька»,всеми любимый ансамбль « Сибирячка»,солисты Путиенко  А.В., Никулина Е.В., Миронова  Э.Р.,Кузнецова А,Ермакова А,с танцем «Камажай» выступила Своровская Вероника. Зритель расходился очень доволен.

Вечером проведена конкурсная программа для молодежи «Она прекрасней всех»,где за звание  соревновались 5 представительниц прекрасного пола, общим голосованием  была объявлена и награждена Каличкина Татьяна.