Новость от  29-09-2016 В деревне огни не погашены

В деревне огни не погашеныВ деревне огни не погашеныВ деревне огни не погашеныВ деревне огни не погашены 18 сентября - в Единый день Выборов,  в Белогородском СДК  были проведены праздничные мероприятия. Совместно с Детским домом №1,  на территории администрации была организована выставка - «Урожай 2016».  В Доме культуры  проходил  концерт под названием «В деревне огни не погашены», на котором вокальные группы «Надежда» и «Девчата» исполняли русские народные песни.  Порадовала своим выступлением и детская вокальная группа «Весёлые нотки». Зрители не унывали, активно участвовали в конкурсе на лучшее исполнение частушки и в викторине, по угадыванию народной песни и исполнению четверостиший. В адрес артистов звучали слова благодарности и громкие аплодисменты. В конце программы артисты угощали зрителей пирогами собственного приготовления.

На детской площадке прошла игровая детская программа «Осень, осень в гости просим!» где дети с удовольствием играли, получили заряд бодрости, радости и веселья.  На территории СДК под открытым небом демонстрировался фильм «Герой».