Новость от  12-03-2019 В Николаевском Доме культуры конкурсная – игровая программа

7 Марта в Николаевском Доме культуры для детей и подростков прошла конкурсная – игровая программа «Как на Масленой недели». Во время мероприятия ребята приняли участие в конкурсах «Блиномет», «Тяни канат», «Продолжи пословицу», «Бег в мешках», « Накорми блинами Масленицу». Этот праздник связывали с пробуждением природы от зимней спячки, он вселял надежду на обильный урожай своими веселыми песнями, солнечными блинами, обилием угощений. Праздник закончился  чаепитием.

8 Марта в Николаевском Доме культуры прошел праздничный концерт «Самая прекрасная из женщин». На мероприятии присутствовали Глава Николаевского сельского поселения Н.М. Морозова, которая поздравила всех присутствующих женщин с праздником, депутаты Николаевского сельского поселения О.В. Истомина, О.О. Сосновская, Т.Г. Коваленко. Со сцены звучали стихи и песни для женщин. Участники группы «Непоседы» и «Золушки» показали сценки «Я сама», «Навязчивая идея», «Поздравления к 8 Марта». Затем прошла развлекательная программа, в которой приняли участие зрители. Продолжили концертную программу Районный Дом культуры. Зрители принимали их бурными аплодисментами. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.

Исп. Л.Я.Моргунова