Новость от  27-10-2015 День добра и уважения

День добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияВ золотую осеннюю пору 1 октября в Белогородском СДК чествовали тех, кто все свои силы и знания  посвятил своему народу. И по сложившейся традиции прошёл праздничный концерт «День добра и уважения». С пожеланиями и поздравлениями выступили новый глава поселения Сомсонов Андрей Алексеевич, представитель совета ветеранов Кужель Галина Емельяновна ,которые от всей души поблагодарили за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками. Участники художественной самодеятельности взрослые и дети создали лирическую и душевную обстановку, пели песни. Сказочная героиня Б. Яга стала активной участницей, всех зрителей развеселила, весь зал пел и танцевал. Праздник продолжился в дружеской обстановке за чашкой чая.