Новость от  3-10-2016 Праздник добра и уважения

Праздник добра и уваженияПраздник добра и уваженияПраздник добра и уваженияПраздник добра и уваженияНа территории Таежно-Михайловского сельского поселения в с.Таежно-Михайловка  01 октября прошел праздник, посвященный Дню добра и уважения к  старшему поколению. В сельском Доме Культуры собрались люди старшего поколения. Силами работников культуры сельского поселения была организована концертная программа, в которой принимали участие и сами приглашенные. Были организованы конкурсы. Руководители организаций поздравляли своих работников, ушедших на пенсию, почетными грамотами.Глава сельского поселения Людмила Валерьевна поздравила всех с этим почетным праздником. Пожелала всем здоровья, уважения и любови детей, внуков и правнуков. Для всех присутствующих было организовано чаепитие. Все приглашенные остались довольны и благодарили за приятно проведенное время.