Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Новость от  16-05-2016 Митинг
 

МитингМитинг9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.

Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле.

7 мая работники библиотеки, ДК, администрации Первомайского поселения, а также участники художественной самодеятельности отправились в соседнее село – Константиновка для проведения торжественного митинга «Будем помнить!», посвященного Великой Победе.

В с. Константиновка, к сожалению, не осталось в живых ни одного ВОВ, но на митинг собрались труженики тыла, ветераны труда, дети, внуки тех, кто подарил всем нам жизнь.

 Сколько бы лет и десятилетий ни прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к Великой Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством.

И в эти дни торжественной памяти наш долг повелевает ещё раз низко поклониться героям, павшим в боях за Родину, героям, которые живут в мирное время, поклониться и сказать им: «Мы всегда будем хранить память о Великих событиях, передавая её от поколения к поколению. И в наших сердцах никогда не погаснет свет Победы!»

Наш митинг мы посвящаем памяти людей, ушедших навсегда и памяти тех, кто жив сегодня, кто выстоял и победил!



 

Другие новости по теме: