Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Новость от  3-06-2016 Международный день детей
 

Международный день детейМеждународный день детейМеждународный день детейВот и наступил долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и игры, и загадки, и походы, и приключения! Каждый день летнего календаря красный, потому, что каждый день лета – это радость, отдых, праздник! А самое главное – это мирное небо над нами!

1 июня в сельском Доме культуры деревни Раевка прошла игровая программа «Дети – богатство вселенной» подготовленная библиотекой и клубом. Звучали стихи, загадки, прошли конкурсы, игры, веселая музыка. Кот Базилио в исполнении Вершининой Дианы и лиса Алиса в исполнении Барановой Алины помогали детям в путешествии по стране – Детства.

А в заключительной части прошел веселый музыкальный флэш-моб, который провела библиотекарь Вершинина М.П.. Ввысь взлетели мыльные пузыри. Каждый ребенок получил сладкий подарок. Праздник закончился веселой дискотекой.



 

Другие новости по теме: