Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Новость от  6-06-2017 День детской улыбки
 

  1 июня – это не только первый день лета, который совпадает с первым днем летних каникул, но и светлый, солнечный праздник – Международный день защиты детей, который нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

 В этот праздничный день юные жители села Приметкино были приглашены на литературно-игровую программу «День детской улыбки», подготовленную сотрудниками библиотеки и дома Досуга. Теплый день и яркое солнце создали дополнительную   праздничную атмосферу праздника. На приклубной территории  звучали веселые детские песни, был слышен звонкий детский смех. Ребята читали стихи, пели песни, принимали участие в шуточной викторине, отгадывали веселые загадки – обманки и охотно участвовали в подвижных спортивных играх-эстафетах.

А какое же лето без интересной книги? Вместе с библиотекарем юные читатели совершили увлекательное путешествие по книжной выставке «Лето - чудная пора, детворе читать пора»,  на которой были представлены веселые книжки, где напечатаны смешные стихи, забавные истории, сказки с улыбкой!

Приятным сюрпризом для детей стали подарки: мороженое и воздушные шарики. Домой ребята уходили с хорошим настроением, об этом говорили их счастливые глаза и улыбки. Ведь на то оно и детство, чтобы играть, читать и радоваться жизни!

 



 

Другие новости по теме: